32058 база под макияж орифлейм

32058 база под макияж орифлейм thumbnail

База под макияж с технологией Crystal Cream матирует, помогает скрыть несовершенства и признаки старения. Разработана специально для создания стойкого макияжа.

  • Помогает скрыть несовершенства;
  • Мгновенно матирует и выравнивает поверхность кожи;
  • Легко наносится за счет шелковистой текстуры крем-геля;
  • Продлевает стойкость тональной основы.

Наноси средство прямо пальцами на Т-зону, скулы, подбородок, крылья носа и область вокруг рта.

Технология Crystal Cream: создает невидимую пленочку-щит для гладкости кожи перед нанесением тонального средства.

POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, LAURYL DIMETHICONE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CAPRYLYL METHICONE, SYNTHETIC WAX, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CERA MICROCRISTALLINA, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LAURETH-4, BHT

Giordani Gold — это 40 лет истории продуктов премиум-класса с самыми эксклюзивными в мире ингредиентами. Все эти годы мы стремимся к совершенству и создаем косметику, которая делает твою жизнь еще более красивой.

Актуально

Новый сезон — новый имидж с красками для волос HairX

Наступила весна, самое подходящее время для экспериментов с образом. Обновляется природа, мы снимаем головные уборы, подставляя первому весеннему солнышку блестящие ухоженные волосы. А чтобы они были именно такими, важно правильно выбрать краску, которая обеспечивает стойкий эффект и при этом ухаживает за волосами. Рассказываем, как найти свой оттенок!

Подробнее

Школа красоты

Учим итальянский: семь правил красоты

Элегантность, дружелюбие и безупречное чувство стиля – как итальянкам удается совмещать эти качества? Представляем тебе семь способов стать ближе к искусству dolce vita.

Подробнее

Вопрос эксперту

Проблема-решение: подбираем уход NovAge

Как дополнить свой ежедневный уход, чтобы поддержать кожу и встретить март во всеоружии? Подбираем средства из линейки NovAge, чтобы решить самые распространенные проблемы кожи на исходе зимы.

Подробнее

Вопрос эксперту

Весенний уход за кожей: 5 шагов к сиянию

Узнай, как бороться с главными зимними проблемами кожи и чем дополнить свой уход весной, чтобы засиять.

Подробнее

Вопрос эксперту

Весенний букет wellness-подарков

Узнай, как собрать самый весенний подарок для близких в международный женский день!

Подробнее

Тренды

Весенние мейкап-тренды: акцент на губы

Почти незаметный макияж и яркий оттенок на губах — пожалуй, главное весеннее сочетание на мировых подиумах. Рассказываем, как повторить модный образ с помощью новой сатиновой помады Giordani Gold Iconic.

Подробнее

Выбор редактора

Почему мы любим культовые румяна в шариках Giordani Gold?

Мы все хотим выглядеть так, будто только вернулись с курорта. Здоровое сияние, которое мгновенно придает свежесть и делает нас моложе, теперь доступно даже в пасмурные дни. Румяна в шариках, пара взмахов кисточки — и макияж в духе итальянских красавиц готов! Узнай, почему мы так сильно любим культовый продукт Giordani Gold и какие сокровища таятся в маленькой круглой баночке.

Подробнее

Актуально

Весенние тренды-2021 с Norrsken

Узнай, что приготовил твой любимый бренд премиальных украшений в новом сезоне и как разнообразить твой стиль этой весной.

Подробнее

Школа красоты

3 вечеринки, 3 образа: макияж на 8 марта

Свидание в модном ресторане, уютный вечер с семьей или вечеринка — неважно, как ты проведешь 8 марта. Галина Ильина знает, как создать самый запоминающийся образ!

Подробнее

Орифлэйм

Мыло «Пряный цитрус»

150,00 p.

Рейтинг 5/5

Feet Up

Крем для загрубевшей кожи ног Feet Up Advanced

580,00 p.

Рейтинг 5/5

Swedish Spa

Питательная маска для рук Swedish Spa

470,00 p.

Рейтинг 5/5

North for Men

Шампунь для волос и тела North For Men Subzero

470,00 p.

Рейтинг 5/5

THE ONE

Тени для бровей The ONE

429,00 p.

710,00 p.

Рейтинг 5/5

Eleo

Укрепляющее масло для волос Eleo

559,00 p.

1 050,00 p.

Рейтинг 5/5

Love Nature

Увлажняющая маска-смузи для сухих волос с бананом Love Nature

69,00 p.

125,00 p.

Рейтинг 5/5

Love Nature

Жидкое мыло для рук с оливой и алоэ вера Love Nature

400,00 p.

Рейтинг 5/5

Wellness by Oriflame

Суп Natural Balance – Томат и Базилик

2 960,00 p.

Рейтинг 5/5

Feet Up

Смягчающий крем для ног Feet Up Comfort. Большой объем

530,00 p.

Рейтинг 5/5

Tender Care

Специальное смягчающее средство с маслом граната

260,00 p.

Рейтинг 5/5

Discover

Мыло Discover «Джунгли Коста-Рики»

110,00 p.

Рейтинг 5/5

База под макияж Giordani Gold MasterCreation is rated
4.0 out of
5 by
3.

Rated 3 out of
5
by
Nalya23 from
База под макияж
Не очень понравилась эта база, скатывается ужасно,в влажную погоду,а если попал под дождь вообще жуть,как будто кусок кожи с лица отодрали!понравилась только тем,что хорошо наносится,много не надо,скрывает блеск и хорошо ложится на кожу.Это все(

Читайте также:  Что такое вечерний макияж теория

Date published: 2019-12-25

Rated 5 out of
5
by
MAAR from
база замечательная
матирует,ровно ложится.поры не забивает.
смущает только пальцевое нанесение.все ж как то кистью привыкла.

Date published: 2019-10-18

Rated 4 out of
5
by
Anastasiya97 from
Основа хорошая, но есть минусы.
не очень удобная упаковка в виде пудреницы, приходится постоянно лезть туда пальцами, а это негигиенично. На лице лежит хорошо, правда мне все равно подчеркивает шелушения.

Date published: 2019-10-11

Источник

  • Все о товаре
  • В каталогах (20)
  • ???? Отзывы
  • Как использовать
  • Подробности
  • Продукты серии (114)
  • Похожие продукты
  • Ингредиенты

База под макияж Giordani Gold

Perfecting Make Up Base

Серия: Giordani Gold
Категория: Макияж лица – Макияж

База-праймер с шелковистой текстурой улучшает цвет лица, подготавливает кожу к нанесению макияжа и продлевает его стойкость*. Разглаживает кожу, делает менее заметными поры и морщинки, придает сияние*. Содержит драгоценный экстракт орхидеи. Наноси под тональную основу – для безупречного макияжа на целый день.

30  мл.

Оттенки продукта База под макияж Giordani Gold:

Код по каталогу Орифлейм: 32058

База под макияж Giordani Gold на страницах каталогов Oriflame:

Инструкция по использованию База под макияж Giordani Gold

Праймер используется для того, чтобы подготовить кожу к нанесению макияжа, так, чтобы на ней не осталось неровностей и участков, отличающихся по цвету. Если у тебя на коже есть морщинки или твои поры слишком заметны, праймер – как раз то, что тебе нужно.

Другими словами, корректор, основа под макияж, и даже твои тени дня век будут эффективнее выполнять свои функции и лучше смотреться, если предварительно ты нанесешь на кожу лица праймер. Иногда твой макияж может окисляться и приобретать к вечеру нежелательный оранжевый оттенок. Праймер решает и эту проблему – цвет макияжа не поменяется в течение всего дня. Наконец, праймер помогает косметике дольше держаться. Не правда ли, впечатляет?

КОГДА И КОМУ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАЙМЕРАМИ?

Существуют праймеры для каждого типа кожи и для любого образа жизни. Но особенно полезен этот продукт будет тем, кто собирается отправиться в путешествие в страны с влажным и жарким или, напротив, сухим и холодным климатом. Почему? Потому что в экстремальных условиях твой макияж будет держаться дольше, если ты воспользуешься праймером. А при посещении вечеринки, на которой будут присутствовать фотографы, праймер защитит твою кожу от предательского блеска, и ты будешь выглядеть наилучшим образом.

ГДЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАЙМЕР?
Глаза.Многие женщины находят, что праймер особенно эффективен на коже вокруг глаз, где макияж часто заполняет мелкие морщины, что визуально старит тебя.

Лицо.Тонкий слой праймера, нанесенный на все лицо, поможет макияжу держаться дольше. Также этот способ подойдет тем, кто хочет визуально уменьшить поры.

Губы. Если перед тем, как нанести губную помаду, ты воспользуешься праймером, помада также будет держаться дольше. Кроме того, праймер не даст помаде оседать в складках кожи. Если у тебя нет специального праймера для губ, можешь заменить его тем, который ты используешь для лица.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАЙМЕР?

Праймер следует наносить поверх увлажняющего средства и под основу. Но будь аккуратна и не перестарайся! Если ты положишь слишком много средства, основа может пойти комками, а кожа станет похожей на мел. Выдави на запястье небольшое количество праймера (размером с горошину) и начинай наносить на лицо от центра к линии волос и нижней челюсти. Тонким слоем нанеси праймер на проблемные участки. Тщательно растушевывай средство и дождись полного впитывания. Только после этого наноси тональную основу.

Поскольку средство крепко держится на твоей коже, не забывай смывать косметику на ночь. Для лучшего результата воспользуйся аппаратом для очищения кожи, который быстро и эффективно устранит косметику и все загрязнения.

Информация о продукте База под макияж Giordani Gold

База-праймер с шелковистой текстурой улучшает цвет лица, подготавливает кожу к нанесению макияжа и продлевает его стойкость*.

  • Выравнивает тон кожи, делая менее заметными поры и морщинки*
  • Придает коже сияние*
  • Имеет шелковистую текстуру и формулу с экстрактом орхидеи**

* По результатам потребительского тестирования с участием 70 женщин.

** На основе свойств ингредиентов.

Продукты из серии Giordani Gold

Похожие продукты

Отзывы на База под макияж Giordani Gold

Будьте первым, кто напишет отзыв! 😉

Состав продукта База под макияж Giordani Gold:

AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, ISONONYL ISONONANOATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, POLYETHYLENE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, TALC, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, DIMETHICONE, CAPRYLYL METHICONE, SODIUM CHLORIDE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, SILICA, MICA, IMIDAZOLIDINYL UREA, PHENOXYETHANOL, POLYSILICONE-11, METHYLPARABEN, NYLON-12, DISODIUM EDTA, CYMBIDIUM GRANDIFLORUM FLOWER EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, PARFUM, PEG-10 DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ISOHEXADECANE, POLYSORBATE 40, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, ALUMINA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77891

Источник

Невесомая гибридная корректирующая база под макияж с пигментированными «жемчужинами» в прозрачной водно-гелевой текстуре. Используй перед нанесением тональной основы, чтобы улучшить цвет лица и придать коже нежный нюдовый оттенок с тонким сиянием.

● Увлажняет и разглаживает кожу перед макияжем;

● Освежает цвет лица благодаря пигментированным «жемчужинам»;

● Формула с гиалуроновой кислотой восстанавливает баланс влаги, смягчает и разглаживает;

● Нежный оттенок подходит для светлых и средних тонов кожи.

  1. Перед использованием корректирующей базы очисти кожу лица и шеи и нанеси увлажняющее средство из своего комплексного ухода.
  2. Небольшое количество базы размером с горошину выдави на руку, и кончиками пальцев аккуратно нанеси на кожу. Маленькие розовые «жемчужины» раскроются, и содержащиеся в них прозрачные пигменты трансформируются в тонкий сияющий нюдовый оттенок.
  3. Равномерно распредели базу по всей поверхности лица и шеи, избегая области вокруг глаз.
  4. Теперь ты можешь наносить тональную основу и макияж.

«Жемчужины» в прозрачной водно-гелевой текстуре разрываются при контакте с кожей и высвобождают микроинкапсулированные пигменты, которые трансформируются в нежный нюдовый оттенок. Цвет лица улучшается, кожа выглядит более свежей и сияющей.

Гиалуроновая кислота восстанавливает баланс влаги, и кожа становится более мягкой, гладкой, упругой и сияющей.

AQUA, ALCOHOL, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, MANNITOL, ZEA MAYS STARCH, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PPG-26-BUTETH-26, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, HYDROGENATED LECITHIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYALURONATE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, LIMONENE, TIN OXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 73360

Giordani Gold — это 40 лет истории продуктов премиум-класса с самыми эксклюзивными в мире ингредиентами. Все эти годы мы стремимся к совершенству и создаем косметику, которая делает твою жизнь еще более красивой.

Советы экспертов

3 лайфхака с новыми инструментами для ухода за кожей

Домашний спа-уход актуален как никогда: создать атмосферу хорошего салона помогут правильные средства и инструменты. Пользоваться ими легко и удобно, а результат не заставит себя долго ждать. Мы нашли три причины добавить аксессуары для нанесения продуктов и массажа в повседневный уход.

Подробнее

Школа красоты

3 вечеринки, 3 образа: макияж на 8 марта

Свидание в модном ресторане, уютный вечер с семьей или вечеринка — неважно, как ты проведешь 8 марта. Галина Ильина знает, как создать самый запоминающийся образ!

Подробнее

Школа красоты

Как увеличить губы с помощью макияжа?

Темные и насыщенные оттенки помады визуально уменьшают губы? Это миф! Мейкап-эксперт Oriflame Галина Ильина показывает, как добиться желаемого объема губ с помощью макияжа. Смотри и повторяй!

Подробнее

Школа красоты

Тональный крем: как выбрать лучший?

Как подобрать ту самую тональную основу и сделать так, чтобы она продержалась весь день? Какая текстура подходит именно твоей коже, и нужно ли припудривать? Бьюти-эксперт Oriflame Галина Ильина отвечает на вопросы о тональных средствах, которые интересуют каждую современную девушку, а помогает ей Алина Астровская — ведущая шоу «Орел и Решка», которая тестирует свой макияж в экстремальных условиях по всему миру.

Подробнее

Школа красоты

Форма бровей по типу лица

Даже если ты не любила геометрию в школе, архитектура бровей точно тебе по силам. Я, бьюти-эксперт Oriflame Галина Ильина, помогу определить твою форму бровей, которая визуально скорректирует черты лица и сделает их более выразительными.

Подробнее

Школа красоты

Дерзкий взгляд на макияж с Ириной Митрошкиной

Мы задали самые важные вопросы о макияже и новой туши с эффектом кошачьих глаз THE ONE Tremendous звездному визажисту Ирине Митрошкиной. Воспользуйся секретами профессонала!

Подробнее

Школа красоты

Добавь цвета: модные стрелки карандашом

Классика — не значит сложно и скучно! Я, визажист бренда THE ONE Галина Ильина, научу тебя легко и быстро рисовать яркие стрелки с помощью обычного карандаша. Читай статью и повторяй за мной!

Подробнее

Школа красоты

Как сохранить макияж матовым на весь день?

Бьюти-эксперт Oriflame Галина Ильина рассказывает, как сделать трендовый матовый мейкап и добиться максимальной стойкости.

Подробнее

Школа красоты

3 смелых образа от Ирины Митрошкиной

Звездный визажист Ирина Митрошкина как никто другой знает, какой макияж подобрать для особого случая. Попробуй повторить три простых образа, где главная звезда — новая тушь с эффектом кошачьего взгляда THE ONE Tremendous.

Подробнее

Орифлэйм

Мыло «Пряный цитрус»

150,00 p.

Рейтинг 5/5

Feet Up

Крем для загрубевшей кожи ног Feet Up Advanced

580,00 p.

Рейтинг 5/5

Swedish Spa

Питательная маска для рук Swedish Spa

470,00 p.

Рейтинг 5/5

North for Men

Шампунь для волос и тела North For Men Subzero

470,00 p.

Рейтинг 5/5

THE ONE

Тени для бровей The ONE

429,00 p.

710,00 p.

Рейтинг 5/5

Eleo

Укрепляющее масло для волос Eleo

559,00 p.

1 050,00 p.

Рейтинг 5/5

Love Nature

Увлажняющая маска-смузи для сухих волос с бананом Love Nature

69,00 p.

125,00 p.

Рейтинг 5/5

Love Nature

Жидкое мыло для рук с оливой и алоэ вера Love Nature

400,00 p.

Рейтинг 5/5

Wellness by Oriflame

Суп Natural Balance – Томат и Базилик

2 960,00 p.

Рейтинг 5/5

Feet Up

Смягчающий крем для ног Feet Up Comfort. Большой объем

530,00 p.

Рейтинг 5/5

Tender Care

Специальное смягчающее средство с маслом граната

260,00 p.

Рейтинг 5/5

Discover

Мыло Discover «Джунгли Коста-Рики»

110,00 p.

Рейтинг 5/5

Корректирующая база под макияж Giordani Gold is rated
3.8 out of
5 by
6.

Rated 2 out of
5
by
KaterineNest from
Пузырьки-скорлупки
Продукт не понравился. После нанесения базы под макияж на лице остались белые скорлупки, не распределившиеся частички от пузырьков. Для того чтобы из растворить, приходиться сильно тереть лицо. Продукт не стоит своих денег. Больше понравилась антивозрастной элексир от GG.

Date published: 2021-02-04

Rated 5 out of
5
by
ChernihYulia from
невесомый ухаживающий флюид
Мне понравился, розовые частички растворяются и придают лицу свежесть, естественное сияние, текстура не липкая, растираю немного на пальцах, чтобы расворить капсулки, гель приобретает легкий оттенок, мне необходимо только легкое выравнивание, увлажнение и естественное сияние, тк как тональники для меня тяжелы, то этот гель база то, о чем я мечтала. Поверх наношу только румяна и хайлайтер на скулы и все! Я думаю летом для многих станет маст хэв. гель база не липкая, впитывается моментально!

Date published: 2021-02-03

Rated 4 out of
5
by
Ansts55 from
Минус за неудобство нанесения
И для меня это единственный недостаток. Если наносить как внизу описано – на руке растереть базу – это безумное расходование средства. Т.к. прозрачный флюид очень легкий и сразу впитается в кожу руки, а нерастворенные частички застрянут в кисти и их оттуда не вытащить. Как я делаю – на каждую часть лица (лоб/щека/подбородок) выдавливаю горошину размером с черный перец и слегка прижимаю пальцем к коже. Как чувствую, что частички растворяются, размазываю по коже. Количество частиц в одной горошине не проконтролируешь – или ни одной или сразу 4. Тонирующий эффект слабый, чисто символический, но я сама не люблю плотные тональные средства, и меня это устраивает. В остальном отлично, кожа в течение дня не жирнится, макияж не скатывается.

Date published: 2021-01-26

Rated 5 out of
5
by
г-жа Кондратьева Татьяна Михайловна from
Достойный продукт
Брала эту базу за 50% от цены. Ощущение от нее интересное – наносится хорошо на подготовленную кожу, крупинки растворяются, придает легкий бежевый оттенок, кожа выравнивается, приобретает ухоженный вид. Могу даже не использовать тоналку потом, этой базы мне достаточно. Конечно, какие-то несовершенства кожи не замаскирует, но как база – неплоха.

Date published: 2021-01-03

Rated 2 out of
5
by
Julija555 from
База под макияж не понравилась
Новинка не впечатлила. Не понравилось нанесение средства с “крупинками”. Для моей кожи оказалось неприятное ощущение этих крупинок, которые нужно растирать, чтобы они растворились, а где-то даже и не сразу растворяются, остаются крупинки. Никакого особого эффекта не заметила. Никакого сияния в итоге не получилось. Ощущение какой-то химии на лице. Основа-эликсир этой же серии “Giordani Gold” понравилась намного больше. Там действительно сияние, разглаживание и увлажнение кожи заметно чувствуются.

Date published: 2021-01-02

Rated 5 out of
5
by
evgencoojen from
это бомба
Данная база просто нереальная! В упаковке она прозрачная с розовыми капсулами-жемчужинами, но как только начинаешь ее наносить на лицо, то капсулки начинают растворяться. И вот уже цвет не прозрачный, а слегка бежевого цвета. За счет этого кожа лица приобретает более ровный и однородный цвет, а также приобретает легкое сияние. Базу необходимо хорошо размазывать, иначе останутся небольшие пятнышки-переходы и будет видно ее на лице.
База не сушит кожу, а наоборот ее увлажняет за счет гиалуроновой кислоты.
Можно использовать как средство перед нанесением макияжа либо просто как увлажняющее средство.
Макияж на базу ложится хорошо.

Date published: 2020-11-03

Источник

Читайте также:  Макияж лица женщине в возрасте